- Все о товаре
- Характеристики
- Видео
- Отзывов 0
- Вопросы-ответы 0
Клеточный сок Чаги с пихтой и зверобоем 450 мл
Арт Лайф - это одна из самых быстро и уверенно развивающихся компаний в сфере Здоровья и Красоты в странах СНГ и Европы
Год основаня: 1998
Страна: Россия (Томск), Украина (Николаев), Индия (Дели)
Производсвто: Полностью автоматизированное производство оснащенное оборудованием мировых компаний: IMA (Италия), BWI Huttlin (Германия), Manesty, Technophar (Канада), Axon, Kaps All (США).
Ассортимент: Более 300 позиций БАД, косметики, продуктов функционального питания - в их производстве используется более 1300 наименований экологически чистого сырья
Стандарты качества: ISO 9001 и ISO 22000, GMP, HACCP, HALAL
Представительства: Более 30 стран среди которых большинство стран СНГ, Германия, Греция, Южная Корея, Индия
- Все о товаре
- Характеристики
- Видео
- Отзывов 0
- Вопросы-ответы 0
Новая почта | от 60 грн |
Укрпочта | от 27 грн |
Курьер по Киеву (Пн-Сб, без пригорода) | 70 грн* |
Самовывоз Киев (Пн-Сб) | Бесплатно |
Внимание! Для участия в бонусной программе необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить свой аккаунт через Ваш e-mail, на который будет отправлено проверочное письмо. После этого Ваша бонусная система будет Активна.
- ЦЕНИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ - 1% кешбека* от суммы заказа – пользователям предоставляется сразу после регистрации на сайте**.
- ГУРМАН ЗДОРОВЬЯ - 2% кешбека* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 10 000 грн**.
- МАГИСТР ЗДОРОВЬЯ - 3% Cashback* от суммы заказа – пользователям, которые совершили покупки в общей сумме на 30 000 грн**.
- ПРОФЕССОР ЗДОРОВЬЯ - 4% кешбека* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме более чем на 50 000 грн.
- АМБАCСАДОР ЗДОРОВЬЯ - 5% Cashback* от суммы заказа – пользователям, которые сделали заказы в общей сумме более чем на 70 000 грн.
* Кешбек вычитается от стоимости заказа после применения скидки или вознаграждения, исключая стоимость доставки.
** Новый уровень кешбека будет применен к следующему заказу, как только сумма ваших сделок достигнет определенного значения.
*** В случае существования 2-х и более скидочных предложений, процент скидки по таким предложениям НЕ суммируется, а применяется только одно скидочное предложение, которое имеет больший процент скидки.
Клеточный сок Чаги с пихтой и зверобоем содержит все ценные компоненты клетки растения, чего никак нельзя добиться методом экстракции, сушки и другими способами. При этом клеточный сок намного лучше усваивается, так как содержит биоактивные соединения в дружественной человеческому организму форме.
Производитель: Artlife, Украина
Форма выпуска: жидкость 450 мл
Возраст: 18+
Состав:
клеточные соки гриба чаги и сибирской пихты, сок зверобоя, сорбат калия.
Действующие компоненты:
Пихта – источник полипренолов, витаминов, фитонцидов, флавоноидов, минералов и других ценных веществ. Это отличное средство при вирусных инфекциях, заболеваниях верхних дыхательных путей, любых воспалительных процессах. Сок пихты очищает кровь, стимулирует иммунитет, обладает антиоксидантными свойствами.
Зверобой – мощное антисептическое, антибактериальное, противовоспалительное средство. Благодаря своим качествам широко используется не только в натуропатии, но и в традиционной медицине. На его основе изготавливают вяжущие, антибактериальные препараты, которые назначают при ангине, кашле, желудочных инфекциях, стоматитах, язвах, болезнях печени, дерматитах, сердечных заболеваниях. Зверобой сгущает кровь и сужает сосуды, что помогает остановить кровотечения и выровнять давление при гипотонии. Но главное свойство зверобоя – стимуляция общего иммунитета.
Клеточный сок Чаги с пихтой и зверобоем:
- Это иммуномодулятор, обладающий общеукрепляющими, тонизирующими качествами.
- Регулирует функции нервной системы, помогает нивелировать последствия нервного перенапряжения, стресса. Улучшает качество сна.
- Снимает воспаления (внешние и внутренние), действует как спазмолитическое и обезболивающее средство.
- Нормализует сердечный ритм, давление.
- Регулирует уровень сахара в крови, стимулирует обменные процессы.
- Эффективный онкопротектор.
Применение:
Растворить 15 мл (3 мерные ложки) сока в 100-150 мл чистой тёплой воды. Получится напиток с выраженным вкусом и ароматом леса. Можно добавлять в него мед или сахар по вкусу. Одной бутылочки Клеточного сока чаги с соком пихты и зверобоем хватит на полный профилактический курс (30 дней).
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Предупреждение:
При беременности, кормлении грудью, приеме каких-либо медицинских препаратов или наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением любых пищевых добавок. В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.
*** Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!
**** БАД не является лекарством!