- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывов 0
- Вопросы-ответы 0
Комплекс для глаз (OcuDyn) 60 капсул
ТМ Metagenics – бренд, который уже 37 лет предлагает покупателю товары, а именно нутриенты, для улучшения состояния человека. Данные позиции помогают при профилактике и лечении болезней, содействуют сохранению красоты и молодости. Корпорация при создании своей продукции использует последние научные разработки. Добавки данного бренда вызвали доверие как у врачей, так и у пациентов, так как эффективность на лицо и качество на высоком уровне. На данный момент, ассортимент содержит более 400 видов препаратов.
Год основания: 1983
Страна: США
Производство: Верность идеям разработки новых товаров для здоровья и систематическое изучение практикующих медработников выводят компанию в лидеры по изготовлению первоклассных БАД, которые продаются в каждом уголке мира. Производство добавок ориентировано на введение последних открытий науки. Особое внимание уделяется свойствам и эффективности продукта. Уже 37 лет производитель стремится помогать людям улучшая их жизнь своими продуктами. И они прекрасно справляются с поставленной целью, это показывает практика.
Ассортимент: Компании Metagenics принадлежит большое количество рецептов, по которым изготовляется более четырехсот видов абсолютно натуральных и органических препаратов для улучшения работы человеческого организма. Целью корпорации является совершенствование иммунитета и самочувствия людей при помощи нутриентов - биологически важных составляющих, которые необходимы организму каждого для обеспечения полноценной жизнедеятельности.
Стандарты: Вся продукция проходит сертификацию стандартами качества международного образца GMP.
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывов 0
- Вопросы-ответы 0
Обратите Внимание! В данный период из представленных служб доставки - доставка осуществляется только через НОВУЮ ПОЧТУ, УКРПОЧТУ или же курьером только по Киеву (без пригорода)!
Новая почта | от 35 грн |
Укрпочта | от 27 грн |
Курьер по Киеву (без пригорода) только с Понедельника по Субботу | 70 грн* |
Самовывоз Киев (только с Понедельника по Пятницу) | Бесплатно |
Внимание! Для участия в бонусной программе необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить свой аккаунт через Ваш e-mail, на который будет отправлено проверочное письмо. После этого Ваша бонусная система будет Активна.
- ЦЕНИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ - 1% кешбека* от суммы заказа – пользователям предоставляется сразу после регистрации на сайте**.
- ГУРМАН ЗДОРОВЬЯ - 2% кешбека* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 10 000 грн**.
- МАГИСТР ЗДОРОВЬЯ - 3% Cashback* от суммы заказа – пользователям, которые совершили покупки в общей сумме на 30 000 грн**.
- ПРОФЕССОР ЗДОРОВЬЯ - 4% кешбека* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме более чем на 50 000 грн.
- АМБАCСАДОР ЗДОРОВЬЯ - 5% Cashback* от суммы заказа – пользователям, которые сделали заказы в общей сумме более чем на 70 000 грн.
* Кешбек вычитается от стоимости заказа после применения скидки или вознаграждения, исключая стоимость доставки.
** Новый уровень кешбека будет применен к следующему заказу, как только сумма ваших сделок достигнет определенного значения.
*** В случае существования 2-х и более скидочных предложений, процент скидки по таким предложениям НЕ суммируется, а применяется только одно скидочное предложение, которое имеет больший процент скидки.
Комплекс для глаз (OcuDyn) - это научно обоснованная комбинация каротиноидов, омега-3 жирной кислоты (DHA), витаминов А, Е, С, биодоступных форм минералов (цинк и селен), полифенолов черники с мощным синергичным антиоксидантным действием для профилактики таких заболеваний органа зрения, как глаукома, катаракта и патологии сетчатки, которые являются основной причиной слепоты во всем мире.
Производитель: Metagenics, Бельгия
Форма выпуска: 60 капсул
К-во порций: 60
Возраст: 18+
Cостав:
Компонент | Состав 1 капсулы |
Рыбий жир | 610 мг |
Докозагексаеновая кислота | 250 мг |
Витамин А (бета каротин) | 400 мкг |
Витамин С (аскорбиновая кислота) | 20 мг |
Витамин Е (D -aльфа-токоферола ацетат) | 6 мг |
Селен (L-селенметионин) | 27.5 мкг |
Цинк (цинк бисглицинат) | 5 мг |
Лютеин | 10 мг |
Астаксантин | 1 мг |
Зеаксантин | 1.5 мг |
Черника (Vaccinium myrtillus) | 50 мг |
Другие ингредиенты:
желатин, глицерин, белый пчелиный воск, лецитин (подсолнечное масло), красный оксид железа.
Не содержит:
ГМО, сои, глютена, лактозы.
Функциональное действие:
OcuDyn поддерживает зрительную функцию и способствует повышению остроты зрения. Кроме того, OcuDyn, связывая свободные радикалы, помогает значимо замедлить процессы старения в организме и сохранить кожу свежей и молодой.
Докозагексаеновая кислота, каротиноиды, витамины А, Е, С, селен и цинк, полифенолы черники, оказывая мощное антиоксидантное, противовоспалительное, нейропротекторное, антиканцерогенное действие, играют ключевую роль в сохранении остроты зрения и профилактике дегенеративных изменений в сетчатке глаза.
Докозагексаеновая кислота из рыбьего жира защищает сетчатку глаза от повреждения, индуцированного ишемией, светом, кислородом, воспалением и возрастом, а также улучшает её трофику. Она не синтезируется в организме человека, необходимо потреблять с пищей и нутрицевтиками.
Показания к применению:
- Глаукома
- Катаракта
- Патологии сетчатки
- Воспалительных заболеваний кожи.
- Профилактика зрительной усталости при работе с дисплеем.
- Профилактика старения кожи
- Защита кожи от ультрафиолетового повреждения.
Применение:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, принимать максимум 2 капсулы в сутки.
Условия и срок хранения:
Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом, недоступном для детей месте. Конечный срок потребления, указан на упаковке.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Предупреждение:
При беременности, кормлении грудью, приеме каких-либо медицинских препаратов или наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением любых пищевых добавок. В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.
*** Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!
**** БАД не является лекарством!