- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывов 0
- Вопросы-ответы 0
Улучшенная формула для здоровья глаз (AccuVision) 120 капсул
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывов 0
- Вопросы-ответы 0
Новая почта | от 70 грн |
Укрпочта | от 30 грн |
Курьер по Киеву (Пн-Сб, без пригорода) | 70 грн* |
Самовывоз Киев (Пн-Сб) | Бесплатно |
Внимание! Для участия в бонусной программе необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить свой аккаунт через Ваш e-mail, на который будет отправлено проверочное письмо. После этого Ваша бонусная система будет Активна.
- ЦЕНИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ - 1% кешбека* от суммы заказа – пользователям предоставляется сразу после регистрации на сайте**.
- ГУРМАН ЗДОРОВЬЯ - 2% кешбека* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 10 000 грн**.
- МАГИСТР ЗДОРОВЬЯ - 3% Cashback* от суммы заказа – пользователям, которые совершили покупки в общей сумме на 30 000 грн**.
- ПРОФЕССОР ЗДОРОВЬЯ - 4% кешбека* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме более чем на 50 000 грн.
- АМБАCСАДОР ЗДОРОВЬЯ - 5% Cashback* от суммы заказа – пользователям, которые сделали заказы в общей сумме более чем на 70 000 грн.
* Кешбек вычитается от стоимости заказа после применения скидки или вознаграждения, исключая стоимость доставки.
** Новый уровень кешбека будет применен к следующему заказу, как только сумма ваших сделок достигнет определенного значения.
*** В случае существования 2-х и более скидочных предложений, процент скидки по таким предложениям НЕ суммируется, а применяется только одно скидочное предложение, которое имеет больший процент скидки.


Улучшенная формула для здоровья глаз (AccuVision), Zahler содержит усовершенствованную формулу целевых питательных веществ и антиоксидантов, разработанных для сохранения здоровья глаз и улучшения макулярного, нервного и общего оптического функционирования глаза. Кошерный продукт.
Производитель: Zahler, США
Форма выпуска: 120 капсул
Возраст: 18+
Cостав:
Компонент | Состав 4 капсул |
Витамин А (бета-каротин) | 20000 МЕ |
Витамин C (аскорбиновая кислота) | 750 мг |
Витамин D3 (холекальциферол) | 200 МЕ |
Витамин Е (d-альфа-токоферол сукцинат) | 200 МЕ |
Рибофлавин (витамин B2) | 25 мг |
Цинк (пиколинат) | 12.5 мг |
Селен (L-селенометионин) | 50 мкг |
Хром | 100 мкг |
Цитрусовые биофлавоноиды | 125 мг |
N-ацетилцистеин | 100 мг |
Таурин | 100 мг |
Рутин | 55 мг |
Дигидрат кверцетина | 50 мг |
Лютеин | 10 мг |
Экстракт черники | 5 мг |
L-глутатион | 5 мг |
Зеаксантин | 2 мг |
Другие ингредиенты:
Овощная капсула.
Не содержит:
глютен, сою, лактозу.
Функциональное действие:
Улучшенная формула для здоровья глаз (AccuVision) от Zahler - это комплексная пищевая добавка, которая содержит усовершенствованную рецептуру целевых питательных веществ и антиоксидантов, предназначенную для сохранения здоровья глаз и улучшения макулярной, нервной и общей оптической функции глаза. AccuVision обеспечивает антиоксидантную защиту органов зрения от разрушительных эффектов свободных радикалов и ультрафиолетового света; укрепляет кровеносные сосуды глаз и способствует ночному зрению; поддерживает здоровье макулы и сетчатки глаз; придает остроту зрения, способствует снижению усталости глаз, улучшает кровообращение в области сетчатки. Продукт применяется при любых воспалительных заболеваниях или процессах в глазах или на веках, для улучшения зрения; полезен людям, работающим за компьютером. AccuVision поможет защитить ваш взгляд и поддержит общее здоровье глаз.
Применение:
Принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Предупреждение:
При беременности, кормлении грудью, приеме каких-либо медицинских препаратов или наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением любых пищевых добавок. В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.
*** Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!
**** БАД не является лекарством!