- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывов 0
Витамин С + цинк + Д3 (Vitamin C-PAK) 60 стиков со вкусом апельсина
Dr. Mercola – молодой американский бренд, основанный практикующим врачом-остеопатом Джозефом Мерколой. Бренд предлагает БАДы комплексного воздействия, монопрепараты, продукты питания, натуральную косметику, уходовые средства, а также товары для животных и дома. Главной задачей доктора является обеспечение доступности знаний о здоровье, лечение причин, а не симптомов развития патологий.
Год основания: 1997
Страна: США
Ассортимент: Основной принцип работы доктора Мерколы – предлагать только те товары, которые действительно необходимы для здоровья, независимо от ценового сегмента. Самыми популярными являются витаминные комплексы, мелатонин, ферментированный куркумин, пробиотики для детей и взрослых, минеральные мультикомплексы, масло криля, а также косметические средства.
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывов 0
Обратите Внимание! В данный период из представленных служб доставки - доставка осуществляется только через НОВУЮ ПОЧТУ, УКРПОЧТУ или же курьером только по Киеву (без пригорода)!
Новая почта | от 35 грн |
Укрпочта | от 27 грн |
Курьер по Киеву (без пригорода) только с Понедельника по Пятницу | 55 грн* |
Самовывоз Киев (только с Понедельника по Пятницу) | Бесплатно |
- Оставить отзыв
- Задать вопрос
Витамин С + цинк + Д3 (Vitamin C-PAK), Dr. Mercola - это пищевая добавка, содержащая три основных питательных вещества для поддержки иммунной системы: витамин C, витамин D и цинк.
Производитель: Dr. Mercola, США
Форма выпуска: 60 стиков
Возраст: 18+
Cостав:
Компонент | Состав 1 стика |
Калории | 5 ккал |
Всего углеводов | 1 г |
Всего сахара | 0 г |
Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
Витамин Д3 (холекальцеферол) | 2500 МЕ |
Цинк (хелат бисглицината цинка) | 5 мг |
Биофлавоноидный липидный метаболический комплекс | 30 мг |
Другие ингредиенты:
лимонная кислота, бикарбонат натрия, бикарбонат калия, яблочная кислота, натуральная апельсиновый аромат с другими натуральными ароматизаторами, органические стевиоловые гликозиды (из листьев Stevia rebaudiana), мальтодекстрин, модифицированный крахмал, сахароза.
Не содержит:
глютен, соя, ГМО.
Функциональное действие:
Витамин С важен для роста и восстановления тканей всего организма и является одним из мощных антиоксидантов, благотворно действует на кровеносную систему, приводит в норму холестерин, укрепляет иммунитет, способствует повышению образования коллагена.
Цинк является мощным антиоксидантом, который обеспечит иммунную поддержку; участвует в формировании ДНК и имеет важное значение для разделения и роста клеток; способствует защите клеток организма от воздействия на них внутренних и внешних факторов.
В состав входит витамин Д3, который укрепит иммунную систему, способствует улучшению состояния костной системы.
Порошок, растворимый с водой, имеет восхитительный апельсиновый вкус с нулевым содержанием сахара, так как в качестве подсластителя является стевия.
Применение:
Смешайте 1 стик с 240 мл воды. Можно принимать до 2 раз в день.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Предупреждение:
При беременности, кормлении грудью, приеме каких-либо медицинских препаратов или наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением любых пищевых добавок. В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.
*** Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки, состав продукта, вкусовые добавки и его консистенцию. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!
**** БАД не является лекарством!