- Все о товаре
- Характеристики
- Видео
- Отзывов 2
Кисель на фруктозе Вишня-Малина 300 г
ArtLife
Арт Лайф - это одна из самых быстро и уверенно развивающихся компаний в сфере Здоровья и Красоты в странах СНГ и Европы
Год основаня: 1998
Страна: Россия (Томск), Украина (Николаев), Индия (Дели)
Производсвто: Полностью автоматизированное производство оснащенное оборудованием мировых компаний: IMA (Италия), BWI Huttlin (Германия), Manesty, Technophar (Канада), Axon, Kaps All (США).
Ассортимент: Более 300 позиций БАД, косметики, продуктов функционального питания - в их производстве используется более 1300 наименований экологически чистого сырья
Стандарты качества: ISO 9001 и ISO 22000, GMP, HACCP, HALAL
Представительства: Более 30 стран среди которых большинство стран СНГ, Германия, Греция, Южная Корея, Индия
- Все о товаре
- Характеристики
- Видео
- Отзывов 2
Фасовка
Вкус
Внимание! Для участия в бонусной программе необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить свой аккаунт через Ваш e-mail, на который будет отправлено проверочное письмо. После этого Ваша бонусная система будет Активна.
- Скидка 1%* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 3 000 грн**.
- Скидка 3%* от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 7 000 грн**.
- Скидка 5% от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 15 000 грн.
- Скидка 7% от суммы заказа – клиентам, которые сделали заказы в общей сумме на 30 000 грн.
* Бонус лояльности вычитается от стоимости заказа после применения скидки или вознаграждения, исключая стоимость доставки.
** Ваш бонус лояльности будет применен к следующему заказу, как только сумма ваших сделок достигнет определенного значения.
*** В случае существования 2-х и более скидочных предложений, процент скидки по таким предложениям НЕ суммируется, а применяется только одно скидочное предложение, которое имеет больший процент скидки.
Самовывоз из магазина
- Самовывоз бесплатно (При предварительном подтверждении заказа менеджером)
- Время работы: с пн.-пт. – 9:00-19:00; сб. – 11:00-18:00; вс. - выходной
- Адрес: г. Киев, улица Спасская 9А, оф.207 (ст. метро «Контрактовая площадь» 150м).
Курьером по Киеву
- Стоимость доставки: 50 грн*
- Срок доставки: до 24 часов
Meest Express
- Стоимость доставки: ~10грн. + 1,5% от стоимости заказа
- Срок доставки: 1-2 дня
Внимание Акция! До 10.03.2021 Бесплатная доставка в отделение или почтомат Meest Express при оплате товара на карту "ПриватБанка"!
Новая почта
- Стоимость доставки: 22 грн +2% от стоимости заказа
- Срок доставки: 1-2 дня
Варианты Оплаты
Наличными
- Оплата наличными при получении товара.
Наложенный платеж
- Без предварительной оплаты. Вы оплачиваете пересылку денежных средств и стоимость самого товара при получении.
Оплата на карту "ПриватБанка"
- Доставка заказа возможна после поступление средств на наш расчетный счет.
Кисель на фруктозе Вишня-Малина 300 г
Характеристики
Иммунная система
Эндокринная система
Активные вещества
Витамины
Витамин D3
Минералы
Йод
Медь
Хром
Цинк
Пищевая ценность порции
Кисель на фруктозе Вишня-Малина 300 г
Всего отзывов - 2
Ирина, Львов
- Оставить отзыв
- Задать вопрос
Описание Кисель на фруктозе Вишня-Малина 300 г
Кисель на фруктозе Вишня-Малина, Арт Лайф – это диетическое и профилактическое средство при простудных заболеваниях, поскольку входящий в состав продукта натуральный сок малины и вишни способствует укреплению иммунного статуса, обладает выраженным противовоспалительным и общеукрепляющим действием, используется для улучшения обмена веществ, в частности, при сахарном диабете.
Производитель: Арт Лайф, Россия
Форма выпуска: порошок 300 г
Возраст: 3+
Cостав:
Компонент | Состав 1 порции (3 чайные ложки или 15 г) |
Углеводы | 8.38 г |
Органические кислоты | 175 мг |
Витамин С | 21 мг |
Липоевая кислота | 9 мг |
Цинк | 4.5 мг |
Витамин Е | 3 МЕ |
Витамин В5 | 1.5 мг |
Витамин В6 | 0.6 мг |
Витамин В2 | 0.54 мг |
Витамин В1 | 0.45 мг |
Медь | 0.3 мг |
Витамин А | 500 МЕ |
Йод | 45 мкг |
Витамин К | 36 мкг |
Хром | 15 мкг |
Витамин Д3 | 60 МЕ |
Калории | 33.96 ккал |
Другие ингредиенты:
Крахмал картофельный, фруктоза, лактоза, концентрированные соки, лимонная кислота, подсластитель сукралоза, ароматизатор пищевой, краситель пищевой кармуазин.
Функциональное действие:
Кисель на фруктозе Вишня-Малина от Арт Лайф считается диетическим, а также профилактическим средством, задача которого противостоять простудным заболеваниям, укрепить иммунную систему, оказать противовоспалительный и общеукрепляющий эффекты, нормализовать процесс обмена веществ, в т.ч. и при заболевании на сахарный диабет.
Кисель на фруктозе полезен тем, что является хорошей профилактикой авитаминоза и простуды, обогащает рацион людей, страдающих на сахарный диабет, помогает восстановиться при малокровии, а также иной болезни, пополняет витаминами организм детей и взрослых, нормализует обмен веществ. Крахмал, содержащийся в киселе, не допускает повышения уровня сахара в крови.
Применение:
15 г порошка (3 чайные ложки) смешать с 200 мл горячей воды.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Предупреждение:
При беременности, кормлении грудью, приеме каких-либо медицинских препаратов или наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом перед употреблением любых пищевых добавок. В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если внешняя защитная мембрана отсутствует или повреждена.
*** Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!
**** БАД не является лекарством!
Отзывы покупателей 2
Оставить отзыв
Оксана, Черкассы
Достоинства: Все нравится
Недостатки: Нет
Оксана, Черкассы
Достоинства: Все нравится
Недостатки: Нет